Записи трансляций

СМИ и НКО Югры – что и как можно изменить в сотрудничестве

НКО и соцпредпринимательство
Дискуссионная площадка, обозначающая существующие проблемы, возникающие при взаимодействии на уровне региональных СМК и СО НКО, а также предлагающие вектор разрешения данных проблем.

Модератор:
Рима Рамильевна Сальманова, выпускница проекта “Школа СО НКО. Наставничество”, фандрайзер НБФ “Твори добро”, член Общественного совета ОКДБ ХМАО-Югры, член Национальной родительской ассоциации, эксперт, общественный деятель, двадцатилетний опыт работы в СМК (г. Нижневартовск).

Со-модератор:
Владислав Александрович Соколов, начальник отдела развития СО НКО Фонда “Центр гражданских и социальных инициатив Югры” (г. Ханты-Мансийск).

Спикеры:
Ольга Юрьевна Дроздова, руководитель проектов Агентства социальной информации. Координатор медиа-клуба “АСИ - Благосфера”, консультант программы “НКО - Сократ”, направленного на развитие региональных НКО (г. Москва).

Ольга Анатольевна Межлумян, заместитель директора - начальник Управления по обеспечению информационной открытости АУ ХМАО-Югры “Центр открытый регион” (г. Ханты-Мансийск).

Оксана Николаевна Адамчук, заместитель директора ОТРК “Югра” по социальной политике, руководитель цикла программ посвященных деятельности НКО, член Академии российского ТВ, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры (г. Ханты-Мансийск).

Мадина Аулехановна Аулеханова - редактор ОТРК “Югра”, автор цикла программ, освещающих деятельность СО НКО ХМАО-Югры “Югражданин”, цикла тематических программ “Спецзадание”, цикла программ посвященных югорчанам, получившим звание Герой Советского Союза “Солдат бессмертного полка” (г. Ханты-Мансийск).

Владимир Иванович Меркушев - главный редактор изданий «Новости Югры» и “Сургутская трибуна” (г. Ханты-Мансийск).

Татьяна Михайловна Тюкмаева - ведущая программ филиала ВГТРК «Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Югория», автор цикла передач “Общественный интерес” (г. Ханты-Мансийск).

Руководитель НКО №1
Александра Александровна Нуриева
выпускница проекта “Школа СО НКО. Наставничество”, Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, председатель правления регионального общественного движения помощи бездомным животным “Дай лапу” (г. Сургут).

Руководитель НКО №2
Зиля Амирханова
Выпускник проекта “Школа СО НКО. Наставничество”, заведующий отдела реализации молодежных программ и проектов НРМОБУ ДОД «Центр развития детей и творчества», руководитель движения семейных волонтеров Нефтеюганского района (Нефтеюганский район).

Руководитель НКО №3
Ольга Викторовна Сидорова
Выпускница проекта “Школа СО НКО. Наставничество”, председатель региональной общественной организации «Югорский интеллектуальный клуб», эксперт Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросам развития гражданского общества, куратор социальных проектов, общественник (г. Сургут)